Auction 757, Lot # 171
FIRMADO M. L. ROLDÁN MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. VISTA DE LA EX HACIENDA DE EN MEDIO. Óleo sobre tela. Ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 39 x 49 cm Estimado $8,000-12,000